MMCIS

 
Уровень 9

  Торгую в компаниях:

Анализ методом скользящих каналов на 04.09.14
[*]

EUR/USD

Во время европейской торговой сессии в среду 3 сентября пара евро/доллар незначительно укрепилась, однако замелила рост у уровня сопротивления 1.3155, вблизи которого проходит МА 50. Расположение МА по-прежнему указывает на преобладание нисходящего потенциала пары. Подтверждением того, что пара способна продолжить снижение, станет пробой области поддержки 1.3110/00. Среднесрочные риски смещены вниз, но следует уделить внимание новостному фону из еврозоны и США.

MACD в отрицательной области.

Stochastic над отметкой 50.

Прогноз остается «медвежьим».

GBP/USD

Несмотря на достаточно мощное ослабление пары фунт/доллар, коррекции мы не наблюдали. Это может указывать на силу продавцов, что подтверждается и расположением скользящих средних на графике цены, а также котировок относительно этих индикаторов. В качестве уровня сопротивления выступает отметка 1.6540, в то время как пробой поддержки 1.6450 позволит говорить о дальнейшем снижении котировок пары.

MACD в отрицательной области.

Stochastic ниже отметки 50.

Прогноз остается «медвежьим».

AUD/USD

После очередной попытки тестировать уровень сопротивления 0.9370/5 пара аусси/доллар США возобновила снижение. Целью данного движения может выступать поддержка у отметки 0.9270, однако пробой и фиксация над отмеченным уровнем сопротивления все же приведет к дальнейшим попыткам покупателей продолжить рост. Краткосрочные риски смещены вниз. Расположение МА по-прежнему не позволяет определить настроение рынка.

MACD в нейтральной зоне.

Stochastic в зоне перекупленности, направлен вниз.

Прогноз на ослабление.

USD/JPY

После стремительного укрепления пара доллар/иена откатилась к динамическому уровню поддержки МА 20. Краткосрочная техническая картина пары указывает на перспективы дальнейшего роста котировок. Подтверждением этому послужит пробой сопротивления 105.40. Расположение МА, а также котировок относительно этих индикаторов все еще указывает на силу восходящего потенциала.

MACD в положительной области.

Stochastic направлен вверх.

Прогноз на укрепление.

«FOREX MMCIS group»
  • 0
  • Просмотров: 1263
  • 4 сентября 2014, 15:06
  • MMCIS
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Волновой анализ. Аналитика по паре AUD/USD на 04.09.14
04 сентября 2014
04 сентября 2014

Комментарии (0)


Комментарии в данном топике запрещены
Начать торговлю с Альпари